Пятница, 05.06.2020, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
МОУ "СОШ №2"
Материалы школы
Дополнительно
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.А. Стенина"

Педагогический состав

Педагогический состав

Ф.И.О. учителя

занимаемая должность, преподаваемые дисциплины

Классное руководство

Образование

Квалификация, категория

Стаж

Пед.стаж курсы (год)

1

Ермолина Елена Александровна

учитель начальных  классов 

1А класс

высшее

нет 

9 лет

9 лет 2019г.

2

Корнева Надежда Григорьевна

учитель начальных классов

4Б класс

высшее

первая

43 года

43 года 2017г.

3

Козырева Надежда Александровна

учитель начальных классов

4А класс

высшее

высшая

46 лет

46 лет 2019г.

4

Онопченко Ирина Ивановна

учитель начальных классов

3В класс

высшее

нет

15 лет

15 лет 2017г.

5

Бочкарева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

2А класс

высшее

высшая

35 лет

35 лет 2017г.

6

Вокуева Нина Юрьевна

учитель начальных классов

2Б класс

высшее

первая

39 лет

37 лет 2017г.

7

Прус Елена Анатольевна

учитель начальных классов

3А класс

высшее

высшая

34 года

34 года 2017г.

8

Байдарико Ирина Константиновна

учитель начальных классов

3Б класс

высшее

высшая

37 лет

37 лет 2017.
9 Катерюшина Антона Евгеньевна учитель начальных классов 1Б класс высшее нет     2018г.

10

Рочева Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы

9А класс

высшее 

первая

28 лет

28лет 2018г.

11

Чиркова Ангелина Владимировна

учитель русского языка и литературы

 

высшее

первая

39 лет

39 лет 2017г.

12

Семяшкина Светлана Григорьевна

учитель родного  языка и литературы 

 

Среднее- профессиональное

без категории

24 года

20 лет 2017г

13

Крячко Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

 

  высшее

без категории

 

  2019г.

14

Самоделкина Надежда Ильинична

учитель математики

10ласс

высшее

первая

52года

45 лет 2017г

15

Краснолобова Татьяна Ивановна

учитель математики

6Б класс

высшее

без категории

36 лет

36 лет 2017г.

16

Курносенкова Татьяна Анатольевна

учитель математики

 5А класс

высшее

первая

30лет

25 лет 2017г.

17

Романица Оксана Михайловна

директор школы, учитель математики

 

высшее

первая

29 лет

29 лет 2018г.

18

Егошина Оксана Юрьевна

учитель истории

8Б класс

высшее

первая

23 года

23 года

2018г.

19

Морозова Наталия Владимировна

заместитель директора по ВР, учитель истории

 

высшее

высшая

19 лет

18 лет 2018г.

20

Федорова Татьяна Витальевна

заместитель директора по УВР, учитель информатики 

 

высшее

первая

28 лет

28 лет 2019г.

21

Моисеева Александра Александровна

учитель английского языка

8А класс

высшее

без категории

4 года

4 года 2018г

22

Шучалина Ольга Александровна

учитель биологии и химии

 6А класс

высшее

первая

14 лет

14 лет 2018г.

23

Оленюк Виктория Ярославовна

учитель физкультуры

 11 класс

высшее

первая

18 лет

14 лет 2017г.

24

Мурин Сергей Иванович

учитель ИЗО и черчения

9Б класс 

высшее

первая 

5 лет

5 лет 2017г

25

Хатанзейская Мария Николаевна

учитель технологии

5Б класс

средне-специальное

без категории

8 лет

2 года 2018 г.

26

Шерягина Ирина Ивановна

учитель музыки

 

ср-спец

высшая

29 лет

27 лет 2017г.

27

Полтавская Кристина Александровна

учитель английского языка   высшее  без категории 6 лет 6 лет 2018г

30

Лощинин Андрей Валерьевич

преподаватель ОБЖ

 

высшее

без категории

25 лет

  2018г

31

Шмидт Людмила Николаевна

учитель физкультуры

 

ср-спец

без категории

43 года

43 года 2019г.

32

Груздева Яна Эдуардовна

учитель английского  языка

 

средне-специальное

без категории

5 лет

4 года дек-рет

33

Беленко Наталья Николаевна

учитель химии

 

высшее

высшая

 22 года

22 года 2017г

34

Артеева Дарья Сергеевна

учитель физической культуры

 

высшее

без категории

 

  дип-лом

35

Морозова Галина Николаевна

психолог школы

 

высшее

без категории

36лет

13 лет 2018г.

36

Клейникова Наталья Владимировна

учитель русского языка  и литературы

 

высшее

без категории

20 лет

19 лет 2018г.
37 Маркова Елена Александровна  учитель географии 7А класс высшее без категории 5 лет 5 лет 2018г
38 Синицына Татьяна Николаевна социальный педагог   высшее первая 45 лет 45 лет 2017г
39 Страшкова Екатерина Викторовна старшая вожатая, учитель истории   высшее первая (по должности вожатая) 25 лет 13лет 2017г
40 Гаврилова Лариса Дмитриевна учитель физики и информатики 7Б класс высшее первая  26 лет 26 лет 2018г